Gdynia - Hel (individuell)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Bericht
Grzegorz Bednarczyk
04:53:00
27/08/2021
Polska
Unlimited Sport 2.0 / Herbalife Nutrition
1
Alicja Giedryś
05:10:00
25/07/2019
Polska
Szansa Start Gdańsk
2
Bartosz Łopiński
05:26:00
24/08/2019
Polska
Team Karaś
3
Łukasz Andrzejewicz
05:30:00
29/07/2021
Polska
-
4
Wojciech Kostrzewa
05:35:00
15/08/2019
Polska
Team Karaś
5
Witold Marciniec
05:38:00
21/08/2020
Polska
-
6
Wiktor Bogdański
05:42:00
13/08/2018
Polska
-
7
Tomasz Kosieradzki
05:46:00
24/08/2019
Polska
Team Karaś
8
Bartłomiej Gmaj
05:55:00
12/09/2021
Polska
Team Karaś
9
Robert Janiga
05:56:00
10/08/2017
Polska
Team Karaś
10
Michał Lisiewicz
06:03:00
10/08/2017
Polska
Team Karaś
11
Piotr Skrzynkowski
06:14:00
21/08/2020
Polska
-
12
Andrzej Nykowski
06:30:00
13/08/2018
Polska
Team Karaś
13
Michał Grigalis
06:35:00
24/08/2020
Polska
-
14
Łukasz Frankowski
06:58:00
25/07/2019
Polska
Team Karaś
15
Rafał Przychodzień
07:02:00
15/08/2019
Polska
-
16
Joanna Chechelska
07:08:00
11/09/2020
Polska
-
17
Tatiana Korona
07:09:00
25/07/2019
Polska
Team Karaś
18
Adrian Kociszewski
07:37:00
14/07/2020
Polska
-
19
Adam Rosłanowski
08:44:00
17/08/2019
Polska
-
20
Agnieszka Saska
08:50:00
03/08/2019
Polska
Team Karaś
21
Tatiana Korona
08:51:00
04/07/2017
Polska
Team Karaś
22
Andrzej Mazur
10:45:00
16/08/2020
Polska
-
23

Gdynia - Hel - Gdynia (individuell)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Bericht
Alicja Giedryś
10:59:00
25/07/2019
Polska
Szansa Start Gdańsk
1
Tomasz Kosieradzki
14:21:00
24/08/2019
Polska
Team Karaś
2
Wojciech Kostrzewa
14:56:00
26/08/2021
Polska
Team Karaś
3
Tatiana Korona
15:34:00
25/07/2019
Polska
Team Karaś
4

Double Gdynia-Hel

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Bericht

Gdynia - Hel (team)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja
Aleksander Ludynia
05:35:00
01/08/2021
Polska
-
1
Adam Miler
05:35:00
01/08/2021
Polska
-
2
Grzegorz Pietruczuk
07:07:00
06/09/2020
Polska
-
3
Paweł Szymanek
07:07:00
06/09/2020
Polska
-
4
Marcin Siewierski
07:07:00
06/09/2020
Polska
-
5

Rewa - Jastarnia (individuell)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja
Julia Rubaszewska
04:03:00
31/07/2021
Polska
-
1
Wojciech Kostrzewa
04:05:00
14/08/2018
Polska
-
2
Paweł Wenda
04:18:00
26/07/2019
Polska
-
3
Łukasz Frankowski
04:26:00
14/08/2018
Polska
Team Karaś
4
Jacek Wyszyński
05:00:00
09/07/2017
Polska
-
5
Jacek Podlewski
05:29:00
14/08/2018
Polska
Team Karaś
6
Piotr Maślanka
05:37:00
26/07/2019
Polska
Team Karaś
7
Michał Kupś
06:20:00
26/07/2019
Polska
-
8
Daniel Mękarski
07:33:00
26/07/2019
Polska
-
9

Rewa - Jastarnia (team)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja

Puck - Chałupy (individuell)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja
Wojciech Kostrzewa
02:13:00
14/07/2020
Polska
-
1
Stanisław Misztal
02:22:00
31/07/2021
Polska
-
2
Julia Rubaszewska
02:30:00
01/08/2020
Polska
-
3
Joanna Janicka
02:44:00
04/07/2021
Polska
-
4
Daniel Mękarski
02:58:00
28/08/2020
Polska
-
5
Jarosław Wawrzyniak
03:15:00
04/07/2021
Polska
-
6

Puck - Chałupy (team)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja
Magdalena Mazurkiewicz
02:51:00
22/08/2021
Polska
-
1
Adam Mazurkiewicz
02:51:00
22/08/2021
Polska
-
2
Łukasz Andrzejewicz
02:51:00
22/08/2021
Polska
-
3

Kołobrzeg - Bornholm (individuell)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja

Kołobrzeg - Bornholm (team)

Name und Nachname
Zeit
Versuchsdatum
Nationalität
Klub
Ort
Relacja